Краткий обзор сетевого видеорегистратора TRASSIR DuoStation AF 32 RE

Сетевой видеорегистратор TRASSIR DuoStation AF 32 RE — это высокотехнологическое устройство, которое позволяет расширять существующие и строить новые комплексы охранного наблюдения на базе IP-видеокамер. Прибор обладает максимальной отказоустойчивостью и широким диапазоном функциональных возможностей.

К регистратору можно подключать 32 видеокамеры HikVision или ActiveCam с допустимым разрешением записи и отображения до 5 Mpix.

Устройство работает под управлением TRASSIR OS на базе Linux и имеет универсальный интерфейс, что в случае серьёзных сбоев позволяет полностью восстановить систему до уровня заводских настроек. Программное обеспечение TRASSIR — высокоэффективный инструмент, благодаря которому можно осуществлять качественный видеоанализ, в частности, с помощью инструментов ActiveSearch и Heat Maps — для наложения цветовой шкалы активности в кадре на видео. TRASSIR имеет квалифицированную техническую поддержку и регулярные бесплатные обновления версий.

Функциональность видеорегистратора может быть расширена подключением дополнительных модулей, таких как ActiveDome — роботизированное управление скоростными поворотными камерами, Auto-TRASSIR — система распознавания автомобильных регистрационных знаков и ActivePOS — контроль за кассовыми и банковскими операциями.

TRASSIR DuoStation AF 32 RE имеет выходы HDMI, VGA и DVI-I, разъём питания 220В, блок портов USB 2.0 и 3.0, стандартный сетевой разъём RJ-45 и аудиовходы/аудиовыходы. Есть возможность установить на прибор до 4-х HDD/SSD 3.5» любого объёма. Видеорегистратор прост в использовании, его интерфейс интуитивно понятен. Для удобства устройство оснащено клавиатурой и мышью. Его настройку можно производить локально или по сети. Видеоряд выводится на два монитора. Имеются бесплатный сетевой клиент и мобильные приложения.

Технические характеристики

Наименование  TRASSIR DuoStation AF 32 RE

Операционная система

TRASSIR OS (Linux)

IP-камеры

ActiveCam и HikVision

Количество каналов видео

До 32 IP-каналов

Разрешение записи

До 5 Mpix

Суммарный поток

До 512 Мбит/сек

Формат сжатия

В зависимости от IP-камеры

Сетевой интерфейс

1 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/с

Размер архива

Возможность установки до 4-х съемных HDD/SSD 3.5» любого объема

Система восстановления

TRASSIR Recovery

Количество видео выходов

1 x VGA; 1 х DVI-I; 1 x HDMI (два независимых видеовыхода)

Поддержка USB 2.0/3.0

Есть

Бесплатный сетевой клиент

Да, в том числе мобильные приложения

Поддерживаемая видеоаналитика

PeopleCounter, ActivePOS, ActiveDome, ActiveSearch и др.

Напряжение питания

220 В

Мощность БП

500 Вт

Диапазон рабочих температур

От +10 до +30°C

Габаритные размеры

482 x 380 x 88 мм

Крепление в стойку 19»

Да (без салазок в комплекте)

Наши клиенты: