Обзор видеорегистратора Jassun JSR-L1602

Видеорегистраторы Jassun серии L специально разрабатывались, как бюджетные приборы, в то же время наделённые всеми необходимыми функциональными характеристиками и по качеству не уступающие дорогостоящему оборудованию.

В приборах используется операционная система Linux, что делает их работу более стабильной и надёжной. Для видео применяется формат сжатия H.264, обеспечивающий высокое качество изображения, для звука — G.711A.

В видеорегистраторах реализована сетевая технология TCP/IP, которая поддерживает хорошие возможности сетевого взаимодействия и телекоммуникаций.

DVR используется либо автономно, либо с подключением к интернету, который выступает в роли компонента системы контроля безопасности. При использовании вместе с профессиональным программным обеспечением видеонаблюдения регистраторы Jassun предлагают развитые средства сетевого взаимодействия и передачи данных.

Особенности видеорегистратора Jassun JSR-L1602

Jassun JSR-L1602 — 16-канальный видеорегистратор со скоростью отображения 25 кадров/сек. и разрешением D1. Он имеет аналоговый интерфейс Н/Ч и VGA-интерфейс, а также функцию наблюдения на дисплее или мониторе.

Прибор можно использовать без жёсткого диска, что способствует уменьшению тепловыделения и энергопотребления и увеличивает срок службы оборудования. Если планируется использовать жёсткий диск, то при первом включении его необходимо отформатировать в системе регистратора.

Резервное копирование в видеорегистраторе Jassun JSR-L1602 осуществляется с помощью интерфейсов SATA и USB, USB flash или съёмного жёсткого диска.

Прибор использует сжатие H.264, что гарантирует устойчивую синхронизацию аудио- и видеосигнала.

В регистраторе реализован многоканальный режим воспроизведения, масштабирование произвольной области, сетевое наблюдение, проверка записи, загрузка, видеозапись в реальном времени.

Существует возможность наблюдения по сети в реальном времени, дистанционного управления для PTZ (панорама/наклон/зум), дистанционной проверки записи и воспроизведения в реальном времени.

В приборе имеется один канал релейного выхода сигнала тревоги для коммутации сигналов тревоги и управления устройствами оповещения (свет, звук и т. д.). Интерфейс тревожного входа и выхода защищён от повреждения основных схем и компонентов регистратора большими значениями тока и напряжения.

Интерфейсом связи являются RS-485 для управления PTZ и Ethernet, обеспечивающий взаимодействие по сети.

Видеорегистратор Jassun JSR-L1602 удобен в использовании, так как можно быстро копировать и изменять настройки, а также пользоваться мышью во время работы прибора.

Технические характеристики

Модель JSR-L1602
Видео стандарт NTSC/PAL
Видео входы / выходы 16-каналов входа / 2-канал выхода / VGA-выход / HDMI-выход
Аудио входы / выходы 8-каналов входа / 1-канал выход
Разрешение отображения NTSC: 720×480@30fps (каждый канал); PAL: 720×576@25fps (каждый канал)
Характеристика Full-D1 / Quad Display / 3×3 / 4×4 Display
Разрешение записи 175к/с/16кан D1(704×576) / 350к/с/16кан HD1(704×288) / 400к/с/16кан CIF(352×288)
Функциональность Pentaplex
Качество 4-уровня (Высокий, Средний, Нормальный, Низкий)
Видео кодек H.264
Вход сигнала тревоги NO или NC 8 — входов
Выход сигнала тревоги 1 выход Реле
Детектор движения Настройка зон и чувствительности
Сетевой интерфейс 10/100/1000Base-Tx Ethernet(RJ45)-Fix IP, DHCP, DDNS, Auto IP и поддержка UPnP, WiFi
HDD порт поддержка 2 SATA HDDx2Tb или 1 SATA HDDx2Tb и DVD-RW (опционально)
Манипулятор мышь поддержка USB
Управление устройствами PZT устройства и клавиатура (опционально)
USB интерфейс Применение USB Thumb Drive для копирования и обновления, поддержка 3G USB модема
Пульт ДУ ИК Пульт дистанционного управления
Питание 12Вх6А пост. тока
Размеры 380x368x74мм

Наши клиенты: